
Таблетированное дезинфицирующее средство 300 таблеток ДиХлор (6 шт)
- В наличии
- Только оптом
- Код: БХ-022
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100000 тг
- +7 (747) 623-68-75Директор Шахноза Убайдуллаевна
Для обеззараживания поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, изделий медицинского назначения, уборочного материала при инфекциях бактериальной (включая туберкулез) и вирусной (в том числе гепатитах с парентеральным механизмом передачи и ВИЧ-инфекции) этиологии, дерматофитиях, кандидозах, особо опасных инфекциях (сибирская язва, чума, холера) при проведении заключительной, текущей и профилактической дезинфекции в инфекционных очагах, лечебно-профилактических учреждений, детских учреждений, на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания, в быту, при проведении генеральных уборок в лечебно-профилактических и детских учреждениях.
Таблетки белого цвета, весом 3,32±0,18 г, выделяющие 1,52±0,12г активного хлора. Обладает антимикробным действием бактерий (включая микобактерии туберкулеза) и особо опасных инфекций(чума,холера,) вирусов и патогенных грибов (возбудителей кандидозов и дерматофитий).
Состав: натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты - 84%, адипиновая кислота, бикарбонат натрия.
значение: для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, изделий медицина
санитарно-технического оборудования, белья, предметов ухода за больными, игрушек, посуды, уборочного материала,резиновых ковриков.
Область применения: в лечебно-профилактических учреждениях инфекционных очагах, на коммунальных объектах,предприятиях общественного питания и в детских учреждениях. Способ применения и меры предосторожности подробно изложены в "Инструкции по применению средств дезинфицирующего "Ди-Хлор". Транспортировка и хранение перевозка допускается всеми видами транспорта в оригинальной таре. Хранить отдельно от лекарственных средств в сухом прохладном месте, недоступном детям.
Основные | |
---|---|
Вес | 65 г |
Страна производитель | Россия |
Тип средства | Порошок |
Основное назначение средства | Для дезинфекции |
- Цена: Цену уточняйте