
Свечи бытовые SURUR длина 22см. 45гр. (200шт. )
- В наличии
- Только оптом
- Код: ТП-042
78 ₸
Минимальный заказ — 1200 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100000 тг
Свеча — приспособление для освещения (изначально) или некоторых других целей, чаще всего в виде цилиндра из твёрдого горючего материала, который в растопленном виде подводится к пламени с помощью фитиля (фитиль проходит вдоль цилиндра по его центру). 48гр.
Горючим материалом может служить: сало, стеарин, воск, парафин, спермацет или другое вещество с подходящими свойствами (легкоплавкость, горючесть, твердое). В настоящее время чаще всего используется смесь парафина со стеарином и различными добавками (красители и т. п.).
Фитиль пропитывают растворами селитры, хлористого аммония, борной кислоты для того, чтобы он лучше сгорал по мере уменьшения свечи и не создавал слишком большого пламени. В прошлом для этих целей использовались свечные щипцы, которыми периодически снимали фитильный нагар.
Существуют также декоративные свечи различной формы и окраски.
- Цена: 78 ₸
- Минимальный заказ: 1200 шт.