
Губка для обуви "Двойной блеск", бесцветная, маленькая
- В наличии
- Только оптом
- Код: СО-026
77 ₸
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 50000 тг
Полный каталог можно посмотреть на нашем сайте: https://anshah.kz/
Губка для обуви "Двойной блеск" в бесцветном варианте – это надежный помощник для поддержания чистоты и блеска вашей обуви. Сделанная из качественных материалов, эта компактная губка предлагает удобство и эффективность в одном маленьком продукте.
Главная цель губки – это восстановление блеска и свежести вашей обуви. Благодаря своей специальной текстуре и формуле, она помогает быстро и легко убрать пыль, грязь и пятна, придавая вашей обуви первоначальный вид всего за несколько мгновений.
Губка для обуви "Двойной блеск" в бесцветном исполнении имеет универсальный размер, что делает ее идеальным выбором для использования дома или в путешествиях. Благодаря своим компактным размерам, ее удобно хранить в сумке, кармане или автомобиле, всегда имея под рукой возможность освежить вашу обувь.
Этот маленький, но эффективный аксессуар предлагает двойной блеск – как в уходе за вашей обувью, так и в удобстве использования. Он помогает вам сохранять вашу обувь в отличном состоянии, придавая ей стильный и ухоженный вид в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Тип | Губка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 100шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 ₸
- Минимальный заказ: 100 шт.

